Ссылка - образец искового заявления по обжалованию действий судебных приставов, проведенной оценки квартиры по залоговой цене, значительно ниже рыночной

• г. Тюмень

Дайте ссылку образца искового заявления по обжалованию действий судебных приставов по оценке квартиры. Оценка проведена по залоговой цене, которая намного меньше рыночный.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Ссылок не даем,как это не прискорбно.

Оценку имущества делает не пристав, а суд. Надо обжаловать решение суда.