Увеличение курса доллара негативно повлияло на сумму получения денег за дом с использованием материнского капитала - ожидаемая компенсация возможна?

• г. Кишинёв

На момент перечисления денег за дом средствами материнского капитала значительно вырос курс доллара, таким образом предполагаемая сумма которую планировали за него получить значительно уменьшилась. Предполагается ли в связи с этим какая-либо компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Анна, сумма в договоре указана в рублях? Вы получили ту сумму, которая указана в договоре?