Депортируют ли моего сына из России после суда по статье 112/2, если он находился и работал официально?

• г. Москва

Моего сына гр Узбекистана судят по ст 112/2. После наказания могуть ли его депортировать? До суда он находился и работал официально на территории России, ранее не судим, в иждивении имеет малолетный ребенок который родилась в москве.

Ответы на вопрос (1):

Не могут,а депортируют.России своих преступников хватает.