Помогите пожалуйста мне как оформить дачный участок, если бывшие хозяева потеряли бумагу на землю.

• г. Курчатов

Помогите пожайлуста мне как оформить дачный участок, если бывшие хозяева потеряли бумагу на землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все бумаги хранятся в администрации города в виде дубликатов. Пусть бывшие хозяева обратятся в земельный отдел за выдачей дубликата.