Возможно ли оформить на себя купленную землю, если дачный участок не приватизирован и хозяева умерли?

• г. Дербент

Вопрос; дачный участок купил давно но не проватизировал но хозяева земили умерли, как и вазможно ли на себя аформит купленную у ных землю?

Ответы на вопрос (1):

По сроку давности владения попробуйте признать за собой право собственности.