Условно-досрочно освобожденному без ограничений интересует возможность работы в Санкт-Петербурге - необходимые условия и ограничения по ФСИН и наркологии.

• г. Курск

У меня такой вопрос. Я нахожусь на условном сроке без ограничений. Могу ли я уехать на работу в Санкт-Петербург из Курской области? Что для этого нужно? Я был осужден по статья 228 часть 2 и нахожусь на проф. Учёте в наркологии. Помогите разобраться т.к. в наркологии мне сказали что выезд в другой город не возможен по скольку надо отмечатся только по месту прописки. Расскажите что нужно что бы уехать работать и по фсину и по наркологии.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по этому вопросу к инспектору по уфсин, у которого отмечаетесь. Но скорее всего не разрешит. Придется отбыть условный срок.

Обратитесь с заявлением в инспекцию с приложением копий документов об устройстве на работу в Питере.