Требования к медицинскому осмотру и предоставлению медицинской книжки для сотрудников интернет-магазина офисной и компьютерной техники

• г. Москва

Обязан ли сотрудник интернет-магазина офисной и компьютерной техники, состоящий в фирме на должности менеджера по гарантии и фактически выполняющий обязанности приемщика товара и кладовщика, а также сборщика техники, проходить ежегодный обязательный медицинский осмотр? Обязан ли был руководитель данного работника потребовать при приеме на работу медицинскую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Для чего??? медицинская книжка в интернет - магазине компьютерной техники