Кому предъявить претензию за испорченную электропроводку после капитального ремонта - соседу или ремонтной фирме?

• г. Москва

Сосед с верху делал капитальный ремонт. Наемные рабочие испортили электро проводку. И теперь у нас в одной из комнат нет света. Подскажите кому предъявлять претензию, соседу или ремонтной фирме?

Ответы на вопрос (1):

Соседям, а они пусть самостоятельно разбираются с ремонтной организацией, проводившей работы.