Пенсионер МВД и его семья - доплата к пенсии за иждевенцев и возможность работы для сына

• г. Курган

Я пенсионер МВД, 51 год, пенсия 15 тыс., работающий (з.п. 13 тыс.). Жена пенсионер, 59 лет, работающая (пенсия 8400, з.п. 15 тыс.). Сын 18 лет, сейчас поступил в университет, очно, платно. Положена ли нам доплата к пенсии за иждевенца. Обоим ли? Сыну можно устроиться на работу дворником в детсад?

Ответы на вопрос (2):

Надбавок Вам никаких не положено, сын трудоспособный. Если договорится - можно.

Здравствуйте. Нет не положена. Сын совершеннолетний может устроиться и дворником и рабочим. Всего вам доброго.