Хранение записей с камер наружного видеонаблюдения Сбербанка - Расследование кражи из банковской ячейки 1 год и 10 месяцев назад

• г. Москва

Сколько хранятся записи с камер наружнего видеонаблюдения сбербанка? Нужна камера которая падает на банковскую ячейку посмотреть кто забирал деньги 1 год назад и 10 мес! Уже завели уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

на этот вопрос Вам ответят в службе безопасности банка. Все зависит от размера жесткого диска.