Арест на карту Сбербанк - имеют ли право родители и что делать в данной ситуации?

• г. Казань

Я прописана в квартире у родителей. Имееться задолжность. На меня наложили арест на карту сбербанк. Имееют ли на это право. Как мне быть. Раз за разом они вгоняют меня в минуса по карте. Не могу получить зп. потому что зп приходит на карту а они списывают.

Ответы на вопрос (1):

Банк на это право не имеет, но скорее всего ваш счет арестовали судебные приставы, они на это право имеют.