Влияет ли на поступление на гос. службу секретарем суда наличие погашенных судимостей у супруга?

• г. Петропавловск-Камчатский

Смогу ли я поступить на гос. службу на должность секретаря суда, если у моего мужа 2 погашенные судимости (погашены за 10 лет до заключения брака) и о них я не знала при вступлении в брак.

Ответы на вопрос (3):

Виктория!

Не переживайте, погашенные судимости ужа не будут препятствием для работы в суде.