Как выплачивать ипотеку после сокращения на работе, будучи одиноким родителем с ребенком?

• г. Хабаровск

Выплачиваю ипотеку с июня 2016 года, еще пять лет предстоит выплачивать, на работе сокращение с 1 января 2017 года. Как дальше гасить ипотеку, если моя семья - это я и дочь 11 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ищите работу подайте заявление о реструктуризации долга в связи с потерей работы. Удачи вам и всего хорошего.