УК сослалась на какой закон и собирается подать на меня в суд за неоплату вознаграждения домкому в размере 1000 рублей

• г. Барнаул

На основании какого закона УК хочет подать на меня в суд за неоплату "вознаграждения домкому" (в квитанции об этом есть отдельная строка) Долг за это составил 1000, УК мотивирует данный долг как долг за "текущий ремонт и содержание жилья". Судебные издержки хотят приписать к этому долгу! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

УК верно мотивирует (но по вознаграждению решение должно быть общего собрания)