Как подать в суд на иностранного гражданина, находящегося за границей, за публикацию моих личных фотографий и какие препятствия могут возникнуть?

• г. Омск

Как пподать в судь инностранный человек который находится в другой стране и публикировал мои личные фотографии с ней? какие препятствия будут при этом?

Ответы на вопрос (2):

Никаких препятствий. Обращайтесь к адвокату для консультации и составления иска.

Никаких препятствий, скорее всего будет заочное производство. Как подать в суд - составить исковое заявление в порядке ст 131-133 ГПК и приложить соответствующие доказательства.