Как узнать когда человек иммигрировал в США из Украины и является ли его диплом настоящим спасибо большое.

• г. Донецк

Как узнать когда человек иммигрировал в сша из украины и является ли его димплом настоящим спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Если диплом украинский, то Вам ответят мои украинские коллеги. Если американский, то надо официально обращаться в учебное заведение, которое диплом выдало.

Что касается эмиграции в США, то американские власти расценивают эту информацию как конфиденциальную. Получить ее в Штатах можно, но это достаточно трудоемкая и недешевая операция. Возможно, Вам будет проще узнать что-то, обратившись в соответствующие украинские инстанции (когда-то в СССР подобная структура называлась ОВИР).

Желаю Вам удачи.