Моя бывшая гражданская жена запретила мне видеть дочь и отказывается открывать дверь и отвечать на звонки - нужна помощь

• г. Благовещенск

У меня проблема. Мне бывшая гражданская жина сказала что бы я бя забыл про дочь. Уже неделю ей звоню что бы увидется с ребенком и передать вещи. А в ответ мне сказали можешь не приходить дверь не кто не откроет. И телефон отключила. Подскажите что мне делать? Деньги ребёнку я перечесляю на карту и на сберкнижку ложу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с исковым заявлением об определении порядка осуществления родительских прав.

Подавайте иск в суд об установлении порядка общения с ребенком.