Суд отказал в иске о признании трудовых отношений, несмотря на наличие свидетелей и дополнительного обследования трудовой книжки

• г. Волгоград

Я подал иск о признание факта трудовых отношении, суд отказал иск, но были допрошены свидетели и обследовал мою тк. ,если я фактический не работаю с 2013 г., я считаюсь ещё работником по настоящей времени из за ого что нет печати об увольнении? Или факт устанавливать должен был по 2013 г.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! факт устанавливать должен был по 2013 г.

уже не работник,

срок обжалования пропущен