Мужа принудительно забрали в суд после конфликта с ДПС - что произойдет дальше?

• г. Юрга

Два месяца назад у моего мужа произошёл конфликт с сотрудниками ДПС. В итоге он был ими избит и лежал в больнице. В итоге, все замялось, факты поттасовались. Но суть моего вопроса не в этом. Сегодня моего мужа принудительно забрали в суд. Якобы за неоднократную неявку в суд по повестке. Никаких повесток мы не получали! Как будут развиваться дальнейшие события в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ну скорее всего будет СУД.

---Здравствуйте, его уже забрали. а развивать события дальше будет только суд. появится он дома и всё вам расскажет. нам ничего не известно по данному делу. не исключено сопротивление сотрудникам ГИБДД (если он избит). Всего хорошего.