Приставы уведомляют за 2 часа до суда, муж не может приехать вовремя. Что грозит?

• г. Калининград

Такая ситуация. В 9 часов утра пришли судебные приставы и рассказали, что суд принял решение о принудительном приводе моего мужа в суд, который состоится в 11 часов, т.е. приставы приехали за 2 часа до суда. Никаких повесток мы не получали. Никто нас не уведомлял. Суд по делам ГИБДД. Муж в это время находился на работе и возможности приехать за 2 часа в суду у него нет, работодатель без подтверждения не отпускает. Что грозит моему мужу за неявку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максимум - штраф, но с учетом неуведомления мужа о суде - ничего