Вопрос - Может ли муж прописать жену в муниципальную квартиру без согласия нанимателя и несовершеннолетнего ребенка?

• г. Орёл

Здравсвуйте, может ли муж прописать жену в муниципальную квартиру, без согласия своей мамы, которая является нанимателем, и без согласия ее сына, который не совершеннолетний.

Ответы на вопрос (4):

Согласие мамы необходимо.

Согласие матери нужно обязательно

Наталья, здравствуйте. Нет, не может . ЖК РФ не позволяет регистрировать без согласия нанимателя и членов семьи нанимателя. В данном случае без письменного согласия матери мужа.

Здравствуйте, нет, не может, только с согласия нанимателей