Кто должен оплатить независимую экспертизу после отказа в гарантийном ремонте - покупатель или продавец?

• г. Челябинск

Отказали в гарантийном ремонте, думаю проводить независимую экспертизу, за чей счет она проводится, кто ее должен делать я или продавец?

Ответы на вопрос (1):

Если отказал продавец, Вы вправе провести независимую экспертизу за свой счет. В слкчае подтверждения неисправности товара, продавец компенсирует затраты на экпертизу