Вопрос о возможности получения визы и выезде за границу после исполнения приговора.

• г. Омск

Такой вопрос. Я осужден по статья 264. часть 1 8 мес. ограниченние свободы. Срок заканчеваеться в 20.02.2017 а мне выежать на работу зарубеж 25.03.2017. тоесть подовать нада документы на визу в Австралию. Стоит заморачевоться или мне откажут в визе и выезде. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Предсказать решение визового центра, увы не возможно, а вот не выпустить вас не могут, если срок закончился и запрет на выезд не наложен дополнительно

Выехать из РФ вы можете

А в отношении визы в Австралию-там требуется справка о несудимости, поэтому будет отказано