Юридическая возможность передачи земельного участка без согласия собственника - анализ ситуации.

• г. Великий Новгород

Мною 20 лет назад был приобретен земельный участок, документы на собственность имеются, но землей больше 10 лет не пользовалась, налог на землю не приходил. Законно-ли передать мой участок кому-либо без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, г.Великий Новгород!

Если право собственности на данный земельный участок зарегистрировано за вами в ГУ ФРС РФ субъекта, что должно подтверждаться, Выпиской из Реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, то никто кроме вас как титульного собственника не вправе распорядиться вашим земельным участком.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 24 сентября 2010г

00:18 уф.вр.(22:18 моск.)