Может ли и должен ли суд первой инстанции информировать о решении второй инстанции, и как ознакомиться с апелляционным решением

• г. Иркутск

Каким образом, судь первой инстанции, сообщит, или должен ли вообще сообщать, о решении второй инстанции? И как ознакомиться с решением апелляционным?

Ответы на вопрос (5):

Апелляционное решение суда Вам вышлют после того, как дело вернется в суд первой инстанции.

Эля, вы получите апелляйионное определение посредством почты.

Здравсвуйте!

Могут выслать по почтовому адресу, можете самостоятельно забрать из канцелярии, где то через 2 недели после вынесения решения в апелляции. Информация о движении дела будет на сайте областного суда.