Как поступить, если сын не состоит на учете в военкомате и не имеет военного билета?

• г. Красноярск

Моему сыну в сентябре будет 20 лет. Он закончил коррекционную школу 8 вида, потом закончил училище и в этом году закончил колледж но как выяснилось он не стоит на учете в военкомате и у него нет предписного и военного билета. Придя в военкомат мы опоздали с медкомиссией и нам дали лист для самостоятельного прохождения. Мы за две недели прошли врачей и сдали все анализы. Но в военкомате говорят что они сейчас ничего нам выдать не могу в связи стем что призывная комиссия закончила свою работу приходите осень. Сын не может устроиться на работу без какого либо документа из военкомата. Что в данном случае можно сделать или как можно поступить в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в военкомате справку.