Использование материнского капитала для покупки квартиры в долевую собственность - возможность прописки отца мужа

• г. Чита

При покупке квартиры был использован материнский капитал. Квартира теперь в долевой собственности на четверых: на мужа, жену и двоих несовершеннолетних детей. Это сделать? Можно ли прописать отца мужа и как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прописать отца мужа можно только с согласия жены как сособственнику.