Возможно ли взять новый кредит при наличии просрочек по предыдущим и какие банки готовы предоставить такую услугу?

• г. Калуга

У нас такая ситуация есть просрочки по кредитам хотим взять новый чтобы погостить возможно ли это и какие банки дадут такой кредит?

Ответы на вопрос (3):

Переакредитация возможна, уточните у банков, кто готов дать кредит.

Или МФО или какие то мелкие коммерческие банки.Обращайтесь к ним

возможно взять новый кредит (на усмотрение банка)