Оформление документов по передаче доли жилого дома второму собственнику - инструкция

• г. Пермь

У меня 3/4 доли жилого дома, у второго собственника 1/4 доля, Деньги за 1/4 долю второму собственнику давно отдала, нужно оформить документы. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оформляете договор купли-продажи.

Нужно составлять договаор купли-продажи доли,удостоверять его у нотариуса А затем обращаться в Россрестр для оформления документов на весь дом