Как прописать мужа с временной регистрацией в Германии в деревне, где у папы 3/4 дома в собственности?

• г. Нижний Новгород

У папы 3/4 дома в деревне в его собственности, 1/4 дома ни на ком не оформлена. Мой муж имеет временную регистрацию в Германии и там проживает. Сейчас ему нужно поменять прописку в России. Имеет ли папа право прописать его в деревне? И что для этого нужно? Папа сам прописан в другом месте. Поменяется ли оплата за дом? В доме никто не живет и жить не будет.

Ответы на вопрос (1):

Не сможет прописать. Т.к. есть 1/4 которая не оформлена