Что грозит по статьям 178-2 пункт А, 177-1, 175-1, по 10 эпизодам?

• г. Астана (Нур-Султан)

Что грозит по статьям 178-2 пункт А, 177-1, 175-1, по 10 эпизодам? При этом ущерб всем потерпевшим возмещен, есть встречные заявление о том, что претензий они не имеют, заверенные нотариусом. Скоро суд, боюсь решения суда...

Ответы на вопрос (1):

Если ранее не судимы, то реального отбывания наказания скорее всего не будет.