Распределение долей и возврат по имущественному вычету и ипотечным процентам при совместной собственности купленной квартиры в 2015 году

• г. Самара

Куплена квартира в 2015 году в совместную собственность, цена 1 700 000 (700 деньгами,1 млн ипотека). Доли не распределены. Жена с середины 2015 года в декрете, до этого официально работала. Кому лучше и как возвращать и распределять доли по имущественному вычету и ипотчным процентам? До это ни разу не возвращали.

Ответы на вопрос (1):

у кого были большие отчисления из заработной платы