Как правильно развестись и узаконить отцовство при жизни с другим мужчиной? Наш совет

• г. Ростов-на-Дону

Я уже 2 года живу с другим мужчиной, но с первым мужем не разведены, недавно узнала, что беременна от второго мужа, хочуть развестись с первым и как будет записан родившийся ребёнок, и как избежать всех этих лишних проблем.

Ответы на вопрос (2):

Если ничего делать не будете запишут на первого.

Если установите отцовсттво то на второго.