Приходил монтёр, Сказал счётчик сломан и мне за 5 мес. насчитали за электроэнергию 37 т. р. Куда подать жалобу?

• г. Москва

Приходил монтёр, Сказал счётчик сломан и мне за 5 мес. насчитали за электроэнергию 37 т. р.

Куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала ознакомьтесь гл. 6,7 Правил предоставления коммунальных услуг № 354 от 06.05.2011 года. Там указан порядок расчет а при неисправности прибора. А жалобу можно на имя руководителя организации, в прокуратуру, органы муниципального контроля.