ОбЭП - рассмотрение материалов проверки после смерти заявителя

• г. Москва

Осенью 2012 года я продал по доверенности квартиру, которая принадлежала дедушке и деньги с продажи отдал его сыну, моему дяди, естественно расписки ни какой не брал, так как были в нормальных взаимоотношениях, и фактически квартира принадлежала дяде, квартиру он при покупке оформил на своего отца (моего дедушки), чтобы не светить свою фамилию. Весной 2013 года дедушка умирает. Весной 2016 года моя бабушка пишет заявление в ОБЭП о том, что я деньги с продажи квартиры ей не отдал, просит вернуть ей эти деньги. А ее подговорил ее сын, мой дяди которому я отдал деньги, так как у меня с ним испортились отношения. 2 июня бабушка умерла, а меня до сих пор вызывают в обэп.

Как должен поступить сотрудник ОБЭпа с материалам проверки если заявитель умер.

Ответы на вопрос (1):

опросить всех причастных, все и расскажите как было