Как решить проблему с затоплением при использовании унитаза с инсталляцией в доме с общим стояком?

• г. Самара

Сосед сверху установил унитаз с инсталляцией, при включении холодной воды по общему стояку постоянно срываются шланги и происходит затопление этажом ниже, ,что делать? Есть ли возможность законным способом заставить заменить конструкцию на обычный унитаз. Дом многоквартирный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Затапливает по вине соседа? У него шланги срывает или у Вас? Скорее всего такой возможности нет, а вот если после каждой промочи это фиксировать и подавать в суд на возмещение ущерба, возможно сам догадается заменить неисправную сантехнику.