Что у дочери вместе с зятем есть купленная квартира 2 х комнатная.

• г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург. Расселение аварийного жилья. Комната в 2 х комеатной кв-ре 22.4 м 2

Прописано 3 чел. (Мать. дочь. Внучка 1 год) Проблена возникла из-за того. Что у дочери вместе с зятем есть купленная квартира 2 х комнатная. Нам сразу вместо квартиры хотя предложить комнату в пределах 18 м. а мы две разные семьи. На очереди улутшения жилищных условий не стоим. На что рачитывать,

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить равноценную площадь из двух комнат.При рассленеии при аварийности наличие другой площади значения не имеет.На комнату категорически не соглашайтесь.