Решение прокуратуры относительно обращения Велиевой Х.А. на действия работников БУ ХМАО-Югры МГБ №1

• г. Ханты-Мансийск

Часть 3 ст 8 ФЗ от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" предусматривает, что письменное обращение, содержащие вопросы, решение которых не входит в компенсацию данных гос. органа или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соотв. Орган или соответ. Должностному лицу, в компенсацию которых входит решение поставленных в обращение вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.

Согласно ч.2 ст. 21 ФЗ от 17.01.1992 № 2202-I "О прокуратуре РФ" при осуществление надзора за исполнением законов органы прокуратуры не подменяют иные гос. органы.

В соответствии с п. 6.6.1.1 Положение о Департаменте здравоохранения ХМАО-Югры, утвержденного постановлением Губернатора ХМАО-Югры от 01.07.2010 №118, Департамент здравоохранения осущ. Ведомственный контроль качества и безопасности мед. деят., подведомс. Департаменту учреждений.

На основании изложенного, направляю Вам для рассмот. По существу обращение Велиевой Х.А. на действия работников БУ ХМАО-Югры "МГБ №1"

Объясните пожалуйста что это за решение от прокуратуры по подробнее.

Ответы на вопрос (2):

Это Вас уведомили о том что Вашу жалобу направили на рассмотрение и Вам по результатам выдадут ответ