Неопределенность в замещении руководства - как обеспечить непрерывность работы в отсутствие директора

• г. Ханты-Мансийск

В моей организации есть исполняющий обязанности директора, он уезжая в отпуск на две недели, говорит мне о своем отъезде в день улета и на вопрос: кто вас будет замещать? Он отвечает: я не знаю, возможно даже никто.

Мне срочно нужны документы по работе заверенные, а его нет и его заместителя тоже. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вопрос служебной дисциплины - решайте на предприятии, а не на сайте...