Проблемы со службой безопасности при трудоустройстве в нефтяную компанию из-за судимых близких родственников - анализ случаев

• г. Уфа

Могут ли быть проблемы со службой безопасности при устройстве на работу в нефтяную компанию, если судимы близкие родственники? Брат имеет 2 судимости (1998 г. Условно, 2005 г. - отбыл наказание в колонии), отец имел одну судимость, но с нами не жил. Умер в 2013 году.

Ответы на вопрос (1):

Это не причина для отказа в принятии на работу.