Купил телефон 16.03.2016 У него начал плохо работать динамик, могу ли я сдать его на ремонт, или потребовать замену, или деньги.

• г. Печора

Купил телефон 16.03.2016

У него начал плохо работать динамик, могу ли я сдать его на ремонт, или потребовать замену, или деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, напишите претензию в магазин, они проведут экспертизу. Если поломку признают браком - обязаны заменить телефон идли вернуть деньги, на Ваш выбор.

Если брак не признают - то ничего не вернут. Но наверное еще действует гарантия, можете отремонтировать по гарантии.