Гарантия на смартфон - возможность возврата или ремонта

• г. Архангельск

Наш сын купил смартфон в евросети 8.09.2016 г.сейчас у него плохо работает динамик. Может ли он сдать телефон назад или у него возьмут в ремонт по гарантии. И должны ли в магазине дать на замен другой телефон?

Ответы на вопрос (2):

Если срок гарантии не истек, то обязаны принять на гарантийный ремонт. Другой телефон дадут по Вашей просьбе.

пусть пишет претензию.И заявление о предоставлении телефона на подмен.в первый раз - бесплатный ремонт только.ст.18 закона о защите прав потребителей.