Проблемы с телефоном после покупки - что делать, сдавать на ремонт или требовать возврат денег?

• г. Асбест

Купила телефон в январе. Сейчас никто ко мне дозвониться не может, при включенном телефоне, я не доступна, и динамик трещит. Могу я сдать телефон в магазин, и потребовать деньги, или обязательно сдавать в ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вовсе не обязательно. Нужно составить претензию направить ее продавцу.