Расписка при беременности на 32 неделе возможна, несмотря на просроченный вид на жительство гражданского мужа из Узбекистана, проживающего в России более 5 лет

• г. Белгород

Можно расписаться, если я беременна, срок 32 недели, а у гражданского мужа просрочен вид на жительство. Он родился в Узбекистане, русский, живет в России более 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если срок ВНЖ закончен,то он в России находится незаконно, и регистрация брака невозможна