Как официально установить график встреч с ребёнком при разводе и определить их частоту и продолжительность? Что делать, если ребёнок не хочет встречаться?

• г. Самара

У нас с женой бракоразводный процесс. Сами составить график встреч с ребёнком родителя проживающего без него мы не можем (нет единого решения). Как обязать суд официально определить, установить график встреч с ребёнком, родителя проживающего без него. И сколько раз в неделю, месяц может встречаться данный родитель с ребёнком а также какова может быть продолжительность этих встреч по времени? А если ребёнок по каким либо причинам не хочет встречаться в этот день (нет желания, настроения, приболел) имеет ли право родитель проживающий отдельно принудить ребёнка пойти с ним встречаться, против его воли?

Ответы на вопрос (1):

Когда, где, и сколько – решает суд, исходя из интересов ребёнка. Хочет с вами встречаться ребёнок или нет – зависит только от вас.