Куда обратиться при нарушении тишины в ночное время, когда полиция отказывается реагировать?

• г. Москва

Куда жаловаться, если происходит нарушение тишины в ночное время суток! Полиция отказывается, т.к.Закон о тишине утратил свой срок! Управа напрявляет в полицию.

Звонить мне не надо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья!

Управа правильно направляет Вас в полицию, поскольку этим занимаются правоохранительные органы.

Обратитесь с письменным заявлением к своему участковому. В Москве сейчас эти вопросы решаются быстро.