Правомерность подписания соглашения о возможности психологической помощи несовершеннолетним в СИЗО без подписи родителей - анализ и определение роли законных представителей

• г. Ростов-на-Дону

Несовершеннолетний в СИЗО подписал соглашение о возможности оказания ему психологической помощи, соответственно без подписи родителей или законных представителей, заключение данного соглашения правомерно? Кто выступает в СИЗО в качестве законного представителя?

Ответы на вопрос (1):

Это он у госадвоката пусть спрашивает.