Право на бесплатный проезд - есть ли такая льгота для военных пенсионеров в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Военный пенсионер, 51 год, прописан в Санкт-Петербурге. Имею ли я право на бесплатный (льготный) проезд в городском общественном транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете,поскольку право на льготный проезд в транспорте предоставляется пенсионеру по достижении возраста на пенсию , для мужчин после 60 лет, а не пенсионерам,имеющим право на льготную пенсию по различным основаниям