Вопрос - Муж платит алименты на ребенка от первого брака и получает ПТС на машину – будет ли он платить первой жене?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста. Муж платит алименты на ребенка от первого брака, сейчас он получает птс она машину. Будет ли он что то с этого платить первой жене?

Ответы на вопрос (2):

Алименты - это отчисления со всех видов дохода и заработка. С ПТС алименты не платятся.

не будет ничего платить