Хотелось бы узнать что мне делать ситуация токая: был взят кредит потребительский выплачивался.

• г. Нижний Новгород

Хотелось бы узнать что мне делать ситуация токая: был взят кредит потребительский выплачивался. В какойто момент получилась просрочка по кредиту на чались разговоры с со службой безопасности банка на тот момент у меня просто не было всех денег чтобы сразу выплатить банку вся сумму я им редлогал по частям они отказались. В итоге подали на меня в суд. Суд вынес судебный приказ о взыскании с меня долга и неустойки. После этого есть постоновление о возбуждении исполнительного производства судебным пристовам они приезжали ко мне на мой адрес регистрации, но я там не живу, а живут родители. Пристовам все это было разьеснено. После всех этих событий прошло 2 года и три месяца сейчас мне начали названивать колеторы при чем с московской конторы.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь начать платить по долгу - хоть по 100 рублей. У приставов не будет основания для привлечения Вас к ответственности как злостного неплательщика и ареста имущества в квартире родителей.

КОллекторам сообщите, что платите.